«Майбах» — всему голова: Даня Милохин о заработках, учебе и силе аффирмаций

Сетевое издание «Teendaily»

Сегодня на YouTube-канале казахского блогера Динары Сатжан вышло интервью с Даней Милохиным и продюсером Dream Team House Ярославом Андреевым. Поговорили обо всем на свете. Представляем самые яркие цитаты Дани: кажется, главная вещь в его жизни — это автомобиль Mercedes-Maybach S-Class.

«Майбах» — всему голова: Даня Милохин о заработках, учебе и силе аффирмаций

О том, как исполняются мечты:

«Я верю, но не в Бога. Мне не прикольно верить в то, во что верят все. Поэтому у меня есть что-то свое, свои ритуалы. Говорю всем: «Если вам грустно, соберите энергию с земли, со звезд, солнца», а надо мной все смеются. Но все же не просто так. У меня все получается. В 13 лет я писал в тетради: «Я самый популярный человек в мире, все знают мои песни, я самый красивый, и у меня армия поклонниц!» Сминал лист, выкидывал, забывал, но нужно верить! До сих пор постоянно пишу подобное в машине. Кстати, до покупки «майбаха», сидя в такси, я всегда визуализировал, представлял, что еду на нем».

О дальнейшем образовании:

«Майбах» — всему голова: Даня Милохин о заработках, учебе и силе аффирмаций

«Я думал об учебе: пойти на какого-нибудь актера. Куда угодно, на самом деле. Туда, где ты с людьми учишься, где ты приходишь на пары. Мне просто хочется приезжать на «майбахе» на пары… Хочу учиться, чтоб была история — чтоб у меня были друзья, враги в этой школе, техникуме. Чтоб не было так: сидим с учителем и вбиваем мне в голову какую-то информацию. Так я не смогу: английский так пытался учить, актерское мастерство тоже так пытался освоить — это сложно и неинтересно».

О заработках:

«Сейчас не так много денег, потому что много трачу, не сохраняю. А Ярослав говорил мне копить. Трачу деньги на хорошие эмоции: купил классный телик для Dream Team за миллион рублей. Я просто уверен, что не останусь голодным. Если что — зайду к кому-нибудь: «Хотите со мной сфоткаться?». Мне не страшно. Даже если буду вообще без денег, уволю водителя, но «майбах» не продам — будет стоять у меня в гараже. Это же мой первый автомобиль. Когда буду давать в Америке интервью кому-то, буду говорить: «Вот это моя первая машина, бро». И он такой: «Вау! История!»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети