Лунаком рассказала о бойфренде и конфликтах с HammAli & Navai и Михаилом Литвиным

Сетевое издание «Teendaily»

На этот раз в эфире YouTube-шоу «ДаДа-НетНет» появилась блогер и ведущая «Пушки» Лунаком (Эвелина Тарханова). Ведущая проекта Наташа Гасанханова предложила своей гостье обсудить самые актуальные новости о ней, которых в последнее время было немало, в том числе и связанные с конфликтными ситуациями.

Так, Лунаком вспомнила ситуацию с HammAli & Navai: на девушку обрушилась волна хейта после ее слов о том, что песни группы непопулярны у молодежи. 

 

Я это сказала по своей глупости. Не хотела никого обидеть или задеть. Это просто была шутка у нас с мамой, когда мы ехали в машине, и она попросила включить трек HammAli & Navai «Птичка». Я не знала этой песни и говорила именно про нее. И вдруг на меня все обиделись! Потом мы списались с Navai. Я ему говорю: «Мне по сей день пишут твои фанаты и желают мне смерти», а он отвечает: «А мне — твои». Я очень уважаю творчество этого дуэта, но продолжу говорить, что «Птичка» это не молодежный трек.

Также Лунаком прокомментировала свой конфликт с Михаилом Литвиным (Эвелина открыто встала на защиту Алины Брагиной, с которой раньше встречался Литвин, и пригласила ее на «Пушку», чтобы обсудить их расставание):

 

Алина одна, на нее набросились все ее подруги и его новая девушка. Мы с ней подруги. Мне ее жалко. Конечно, я на ее стороне, на стороне любой девушки, которую бросили.

Зашел разговор и про отношения Лунаком с ее бойфрендом Владом, с которым она строит отношения уже 6 лет:

 

У нас до сих пор притирка из-за разных характеров: я вся в маму — мы всю жизнь переезжали, а близкие Влада спокойные, живут в одном городе. Нам с мамой все время приходилось выживать, добывать еду. А Влад вырос в «парниковых условиях», когда все есть. Я до сих пор как мама: куда-то бегу, себя ищу, во всем себя пробую. А Влад хочет приходить домой, где будет вкусная еда, я же не умею готовить.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram