Лук — жареный и стильный: как Саша Айс отметила 20-летие в Таиланде

Сетевое издание «Teendaily»

Вчера Саше Айс исполнилось 20 лет. Этот день блогер запомнит не только из-за круглой даты — она впервые отмечала день рождения не в зиме, а в лете. Сейчас Саша с семьей находится в Таиланде: родственники сделали все, чтобы удивить именинницу.  

Близкие Саши проснулись в 6 утра и принялись наряжать виллу, на которой они поселились. Купить украшения в Таиланде оказалось не так-то просто, но в итоге удалось найти и гирлянды, и праздничные колпаки, и воздушные шары. Дорогу из дома во внутренний дворик усыпали лепестками, а в бассейн запустили цветочные композиции. Увидев все, именинница не смогла сдержать восторга, хотя и отметила: «Я знала, что вы так запаритесь!»

На этом сюрпризы не закончились. «Долго думали, что подарить, но понимали, что к 20 годам у тебя есть все. Но все-таки существует одна вещь, которую ты очень любишь и которой у тебя нет», — с этими словами мама протянула дочери сверток. В нем оказался… жареный лук! «Но лука у нас целых два», — добавила мама и вручила Саше несколько пакетов с одеждой, которую накануне выбирала для сестры Софа Купер.

Родные также организовали для Саши конную прогулку по берегу моря: «Я только вчера подумала, что хочу покататься на лошади», — обрадовалась девушка. Собственно, Софа и ее бойфренд Вася Алдерсон тоже попробовали себя в роли наездников. Для молодого человека это был первый опыт: «Мой принц на белом коне приехал», — воскликнула Софа. «Этот принц сейчас вылетит из седла», — заметил кто-то по ту сторону камеры.

Саша Айс

Вася Алдерсон

Софа Купер

Кстати, Вася тоже придумал, как оригинально поздравить Сашу: организовал для нее мини-квест. В конце Айс, которая раньше занималась фигурным катанием, ждали, нет, не коньки, а ролики.

А вечером вся компания отправилась на ужин, который прошел в ресторане на 27-м этаже: стеклянный прозрачный пол прилагался!

Первый раз мой день рождения был не зимой, а летом, отмечала его в Таиланде, — рассказала Саша TeenDaily. — Думала, будет скучно, буду грустить без своих друзей. Но моя семья организовала все на высшем уровне. А еще Софа показала мне видеопоздравление от всех моих друзей, знакомых, одноклассников, с которыми я не общалась очень долго, ребят-блогеров, от моих близких, от команды. Это было безмерно приятно. Это сделало мой день!

Текст: teendaily

Фото: соцсети