Лучшее приглашение: как звезда «Сумерек» Келлан Латс узнал, что во второй раз станет отцом

Сетевое издание «Teendaily»

Год назад исполнитель роли брутального вампира Эммета Каллена в саге «Сумерки» Келлан Латс впервые стал отцом. А сегодня он объявил, что его жена Бриттани, ведущая христианского телеканала Juce TV, ждет второго ребенка. Актер поделился трогательным роликом о том, как узнал об очередном пополнении.

Ничего не подозревающий Келлан лежал спокойно на диване, когда ему на смартфон пришло приглашение добавить в календарь дату с предполагаемым днем рождения «малыша № 2». Секунду актер смотрел в экран телефона, а потом едва не подпрыгнул от радости: «Мы беременны? Что?!» – воскликнул он, бросившись обнимать жену, которая снимала на камеру его реакцию. 

 

Двое детей до двух лет в 2022 году! – подписали супруги Латс ролик у себя в Instagram. –  Бог прекрасен, дети – это лучшее! Кто-то скажет, что мы сошли с ума, а мы скажем, что мы сумасшедшим образом благословлены!

Напомним, Келлан и Бриттани вместе с 2016 года, в ноябре 2017-го они связали себя узами брака. А в начале 2020-го в семье произошла трагедия: у Бриттани случился выкидыш, когда она была на шестом месяце беременности. К счастью, в марте прошлого года у них родился первенец – дочь Эштин.

Келлан Латс и Кристен Стюарт в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет»

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram