Любовь с акцентом: Никола Пельтц не в восторге от актерского таланта мужа Бруклина Бекхэма

Сетевое издание «Teendaily»

Бруклин Бекхэм все еще ищет себя. Молодой человек уже пытался стать фотографом, моделью, шеф-поваром и даже актером. Например, в прошлом году он снялся в драме «Лола Джеймс», режиссером и сценаристом которой выступила его возлюбленная, а с недавних пор и жена Никола Пельтц. Но что-то пошло не так.

Любовь с акцентом: Никола Пельтц не в восторге от актерского таланта мужа Бруклина Бекхэма

Бруклин до сих пор злится на меня из-за той истории, — рассказала Никола The Times. — Тогда он спросил: «Можно я буду в твоем фильме?» Я такая: «О, это была бы честь для меня, но нам придется тебя замаскировать». Он же весь в татуировках, и он британец!

В итоге, Бруклин снялся в нескольких сценах на втором плане — в ленте можно оценить его игру. Но один эпизод был все же удален: в какой-то момент Бекхэм попросил включить ему микрофон — он отчаянно хотел, чтобы у его героя была хотя бы одна реплика. Никола предоставила ему такую возможность, но…

Я начала сильно смеяться: у него настолько сильный британский акцент! Закончилось все тем, что я вырезала его из фильма. Он был со мной в монтажной и говорит: «Ты действительно меня вырезала, хотя я сижу прямо рядом с тобой?» А я такая: «Да! Я так сильно тебя люблю!

Текст: teendaily

Фото: Getty Images