Лисса Авеми дебютировала в роли певицы

Сетевое издание «Teendaily»

Известный бьюти-блогер и косплеер Лисса Авеми начала музыкальную карьеру. Сегодня на всех площадках появился ее дебютный трек «Дно». Как признается Лисса, в процессе работы над композицией ей пришлось изрядно понервничать.

Идею записать трек Авеми вынашивала пару лет и к сентябрю наконец-то созрела. Блогер сразу определилась и с жанром, выбрав пока еще не сильно популярное в России направление гиперпоп. Резкие переходы, чрезмерное искажение звука, мощные биты — все это его характерные черты. Как бы команда ни уговаривала Лиссу отдать предпочтение более знакомым слушателю стилям музыки, девушка стояла на своем.

Работа началась, но, к сожалению, промежуточные результаты Авеми расстроили — пришлось переделывать песню. А потом блогер столкнулась с хейтом: многим пользователям не понравился текст отрывка, который она выложила.

Пролив немало слез, Лисса наконец-то выпустила полную версию трека, которой она осталась очень довольна. С премьерой ее поздравили и поклонники.

 

В каждой строчке заложен фрагмент моего эмоционального состояния, — рассказала Авеми. — При написании трека для меня было важно, чтобы те, кто не знаком с моей личностью, слушали трек просто как музыку, которая качает. Но те, кто знаком и понимает меня, находили пасхалки и отсылки, которые есть в абсолютно каждой фразе и строчке.

@the_aveme

19го числа выходит полная версия будет доступна везде 🤝 ждёте?

♬ мне безразлично - Лисса

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram