Лили Рейнхарт, Кей Джей Апа, Камила Мендес и другие на свадьбе коллеги по «Ривердейлу» Кейси Котта

Сетевое издание «Teendaily»

Ровно год назад звезда сериала «Ривердейл» Кейси Котт сделал предложение своей девушке Николе Басаре. А в эти выходные влюбленные связали себя узами брака, отметив событие на родине невесты в Канаде. Среди гостей были и коллеги жениха по «Ривердейлу».

Свадьба прошла на горнолыжном курорте Four Seasons в городке Уистлер: праздник на 250 гостей, ведущим которого стал старший брат жениха Кори, устроили в роскошном бальном зале отеля. Кейси выбрал для мероприятия классический смокинг, а Никола, которая, к слову, работает менеджером в фитнес-студии, появилась перед гостями в пышном белом платье на бретельках.

Лили Рейнхарт и Камила Мендес / Кей Джей Апа

Несмотря на то, что в пятницу правительство Канады ужесточило меры для борьбы с пандемией, гости масками пренебрегли. Судя по всему, куда больше многих беспокоило то, как пройти в легкой одежде и обуви по сугробам, лежащим на дорожках курорта.

Исполнительницы главных ролей в «Ривердейле» Лили Рейнхарт, Мэделин Петш и Камила Мендес прониклись этим опытом, как никто другой, прогулявшись в босоножках по снегу.

Дрю Рэй Тэннер / возлюбленная Кея Джея Апы Клара Берри и Ванесса Морган

Среди гостей также были Ванесса Морган, Кей Джей Апа и Дрю Рэй Тэннер. После шумной вечеринки многие остались в отеле, чтобы с утра полюбоваться заснеженными пейзажами и оценить горнолыжные трассы.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram