Патибас, полиция и «Чикуля»: Леша Янгер выпустил новый трек

Сетевое издание «Teendaily»

В качестве певца Леша Янгер дебютировал в марте 2021-го. Активно развивать музыкальную карьеру у участника Dream Team House сразу не получилось, и второй трек удалось записать лишь спустя год. Однако весной композиция по понятным причинам не вышла: трек «Чикуля» Леша презентовал только сейчас. Заодно увидел свет и клип.

Мне хотелось летом выпустить трек, который создает игривое настроение, — рассказал Леша TeenDaily. — «Чикуля» — очень легкая и движовая. Она о начале отношений слегка сумасшедшего, в хорошем смысле этого слова, парня и симпатичной девчонки. 

 В клипе Леша и четыре девушки танцуют в патибасе, демонстрируя ряд незамысловатых движений, которые поклонники смогут легко выучить и использовать, записывая свои тиктоки под звук «Чикули». 

На этот трек мы сняли два клипа! Первый — мы быстро поняли — вообще не передавал эмоции, и пришлось все переснимать совершенно с другой командой. Во время съемок на площадку 3-4 раза приезжала полиция, которая все время останавливала процесс, чтобы узнать, чем мы тут занимаемся. Потом оказалось, что рядом с нашей съемочной площадкой поймали какого-то бандита…

Подписчикам Янгер пообещал больше на забрасывать надолго музыку. Более того, в планах у Леши — записать сборник:

Вот сейчас собираюсь выпускать чаще треки, прям уйти с головой в музыку, — признался он в своем Telegram-канале. — И еще я активно встречаюсь с людьми, которые шарят в музыке… Хочу сразу альбом себе…

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети