Лера Изумруд открывает новый тиктокерский дом Zvezdochka_house

Сетевое издание «Teendaily»

«Главная мама TikTok», как себя называет блогер Лера Изумруд, создала тиктокерское объединение Zvezdochka_house. В команде нового сообщества — Абрикоса, Виталий Андреев, Дан Подлецкий и Сеня Бардаш (seneamin). 

Лера Изумруд открывает новый тиктокерский дом Zvezdochka_house

Считается, что эпоха хаусов прошла, — рассказала Лера TeenDaily. — Но, если вдуматься — а что такое хаус? По сути, это объединение блогеров. Как может пройти мода на то, чтобы объединяться? Это все равно, что сказать: музыка теперь не в моде. Да, определенный жанр может выйти из моды, но музыка вечна. 

Жить ребята в одном доме пока не планируют: у всех уже был подобный опыт.

Абрикоса и Сеня Бардаш

Творческим людям тяжело уживаться в одном пространстве, — объясняет Лера. — При всей моей любви и уважении к другим домам мы видим, как все происходит. Пока люди живут под одной крышей, они не жалуются. Но когда блогеры покидают хаус, все «грязное белье» вылезает наружу. Не могу сказать, что поддерживаю такие действия. Но это уже другой разговор, а факт остается фактом.

По словам основательницы хауса, ее команда будет делать акцент на съемках сериалов: «Нам хочется, чтобы молодежь извлекала пользу и училась на примерах героев наших проектов».

Дан Подлецкий и Виталий Андреев

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети