Кристи Крайм выпустила трек про свой неудавшийся роман с Володей XXL

Сетевое издание «Teendaily»

Второй сезон реалити XO Team Reality завершился, но участники хауса продолжают справляться с переживаниями, которыми поделились со зрителями в шоу. Так, Кристи Крайм рассказала в одном из выпусков о том, что между ней и Володей XXL пробежала искра еще в прошлом году, но в какой-то момент он перестал с ней общаться. Именно этому периоду Кристи посвятила свой новый трек «Без тебя». 

 

Я написала этот трек год назад о своих чувствах, с которыми столкнулась, когда меня бросил Володя, — рассказала Кристи TeenDaily. — Я прилетела из Питера, ехала в машине, и слова начали сами собой складываться в песню: получился куплет, и я решила пойти на студию.

Тизерить трек Кристи начала в конце сентября, рассказав поклонникам, что это первая песня, которую она написала сама (до этого, как ты помнишь, у Крайм вышли «Преступление» и «Мама обманула»). Ну и для привлечения внимания тиктокер снабдила музыкальный анонс нарезкой из совместных с Володей видео. Кристи уверена, что эта песня мало кого оставит равнодушным, так как многие сталкивались с невзаимной любовью.

Напомним, Крайм рассказывала, что XXL начал оказывать ей знаки внимания, когда только пришел в XO. У них было несколько свиданий, даже поцелуи… Но потом к команде примкнула Лиза Василенко, которая, по словам Кристи, настроила Володю против нее.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram