Кристи Крайм столкнулась с хейтом из-за романа с Виталием Андреевым

Сетевое издание «Teendaily»

Вот уже год звезда сериала «Трудные подростки» Виталий Андреев встречается с участницей XO Team Кристи Крайм, но поклонники актера продолжают шипперить его с коллегой по проекту Анастасией Крыловой, исполнившей роль Лены. В новой серии реалити-шоу от XO Кристи поделилась, что часто сталкивается из-за этого с буллингом.

Кристи Крайм столкнулась с хейтом из-за романа с Виталием Андреевым

У нас под совместными фотками все пишут: «Ну да, не Ленка, конечно. Ленка была бы лучше. Кринж, смотритесь не очень». А я такая думаю: «Парень мой, все, разошлись. Зайки, я с ним встречаюсь, а не она, в чем ваша проблема?» Мы долго не хотели показывать свои отношения, потому что подписчики связывают людей, и потом сложно от этого отойти: то есть он был с «Леной» связан. И тяжело потом доказать: ребята, это не реальность, а сериал.

Виталий и Анастасия Крылова / Кристи и Володя XXL

Кристи утверждает, что хейт ее не задевает. А что же Виталий? Как он относится к бывшим ухажерам возлюбленной? Например, к Володе XXL: в прошлом сезоне XO Team:Reality Крайм очень переживала из-за неудавшегося романа с молодым человеком. 

Володя с Виталиком были в одной команде, мы часто пересекались на футбольных матчах, все нормально, — говорит Кристи. — У меня остались к нему теплые чувства, дружеские. Виталик все прекрасно понимает: у каждого человека есть прошлое.

Текст: teendaily

Фото: соцсети