Кристи Крайм и Виталий Андреев про стыд, знакомство с родителями и разницу в возрасте

Сетевое издание «Teendaily»

Участница XO Team Кристи Крайм и звезда сериала «Трудные подростки» Виталий Андреев вместе около полутора лет, но только сейчас дали свое первое совместное интервью, снявшись в шоу «Пушка». В эфире влюбленные вспомнили историю знакомства, рассказали о том, как относятся к родителям друг друга, а также признались, за какие поступки им стыдно.

Кристи Крайм и Виталий Андреев про стыд, знакомство с родителями и разницу в возрасте

19-летняя Крайм и 27-летний Андреев уверяют: родители целиком и полностью поддержали их, когда узнали о романе. Единственное, мама Кристи отметила 8-летнюю разницу в возрасте дочери и ее избранника. «Меня это не смутило, — говорит блогер. — По Виталику не видно, что ему много лет. Родители сказали: «Парень взрослый, надеемся, адекватный, аккуратно».  

Виталий подчеркивает, что у Кристи с его мамой и папой тоже сложились теплые отношения: «Главное, чтобы она питала симпатию к моим родителям, чтобы, когда мы проводили время вместе, я чувствовал гармонию. Они любят ее».  

Кристи Крайм и Виталий Андреев про стыд, знакомство с родителями и разницу в возрасте

Молодые люди поделились, что практически никогда не ссорятся, но все-таки случались ситуации, после которых им становилось стыдно. Так, например, Андреев часто попадает впросак: как-то он забыл вовремя забронировать столик в ресторане на 8 марта и в итоге привел возлюбленную в сомнительного вида кальянную. А однажды чуть не опоздал на поезд, когда они вместе впервые поехали в Санкт-Петербург. «Кристи в таких случаях выбирает тактику из серии ну ок, со мной тоже такое может случиться».

А Крайм вспомнила историю, когда стала жертвой мошенников, которые позвонили ей и представились полицией: в итоге блогер лишилась 700 000 рублей. «Ничего, еще заработаем!» — не унывает девушка.

Текст: teendaily

Фото: соцсети