Кристи Крайм и Виталий Андреев подтвердили свой роман

Сетевое издание «Teendaily»

Теперь официально: участница XO Team Кристи Крайм и звезда сериала «Трудные подростки» Виталий Андреев встречаются! Влюбленные подтвердили свои отношения, выложив в соцсетях совместную романтическую фотосессию. «Наконец-то мы это сделали», — прокомментировала Крайм. 

А Виталий поделился с TeenDaily подробностями знакомства с Кристи:

Это было на вечеринке XO в честь 20 млн подписчиков. Я просто стоял и даже не думал ни с кем знакомиться, но мой взгляд упал на одну очень красивую блондинку… И волей случая мы с ней «случайно» столкнулись в проеме. Не теряя времени, я пригласил ее потанцевать, после чего и зародился наш роман. Он длится уже 7 месяцев.

Напомним, слухи о том, что Крайм и Андреева связывают нежные чувства, появились в начале года. В январе ребята ездили на отдых в Санкт-Петербург. В апреле Кристи и Виталий только подогрели интерес к своей паре: на дне рождения Паши Дворецкого они не отходили друг от друга ни на шаг, обнимались и целовались.

Ранее, судя по реалити-шоу XO Team: Reality, Крайм пыталась построить любовь с Володей XXL, но не вышло. А Андрееву приписывали роман с коллегой по «Трудным подросткам» Анастасией Крыловой.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети