Красноречиво: реакция Вали Карнавал на вопрос о ее громком расставании с Егором Кридом

Сетевое издание «Teendaily»

Это сейчас Валя Карнавал счастлива рядом со своим избранником Сашей Стоуном и, по слухам, готовится к свадьбе с ним. А год назад девушке пришлось пережить непростое расставание с Егором Кридом, которое обернулось публичным скандалом. Вале до сих пор нет-нет да и приходится сталкиваться с вопросами на эту тему. 

Так, в очередном эпизоде шоу «Звезды в Африке», на котором, кстати, и зародились новые отношения Вали — с Сашей, девушке задали провокационный вопрос: «Как ты пережила разрыв с Егором Кридом и что чувствуешь к нему сейчас?» Долго размышлять Карнавал не стала: «Я бы даже за миллион долларов не ответила на этот вопрос», — отрезала она.

Красноречиво: реакция Вали Карнавал на вопрос о ее громком расставании с Егором Кридом

Напомним, летом прошлого года Карнавал и Крид устроили в соцсетях перепалку, обвиняя друг друга в хайпе. Певец даже посвятил бывшей девушке альбом и клип, в которых попытался ее высмеять. Недавно нынешний бойфренд Вали Саша решил заступиться за любимую:   

Писать оскорбительные песни и целые альбомы в адрес девочки — это, я считаю, не мужской поступок. Человек, которому были посвящены эти ужасные строчки, находится под полной защитой Саши Стоуна. И если кто-то посмеет что-то сказать плохое в ее адрес, ему предстоит встретиться со мной.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети