Клава Кока в прошлом: Дима Гордей отметил день рождения в компании возлюбленной Ангелины

Сетевое издание «Teendaily»

День рождения на барже — Дима Гордей остается верен себе: второй год подряд приглашает друзей отметить свой личный праздник во время прогулки по Москве-реке. Но если что-то и остается неизменным, то вот личная жизнь у автоблогера не стоит на месте. В прошлом году на дне рождения Диму поддерживала Клава Кока, с которой он в итоге расстался спустя месяц, а в этот раз рядом с именинником была коллега по цеху Ангелина, известная в сети как Blondinka Drive.

О романе между Димой и Ангелиной заговорили еще в декабре: Гордей получил награду «Лучший автоблогер года» и выложил в соцсети фотографию с блондинкой, которая стояла к объективу спиной. Поклонники тут же провели расследование и выяснили, что это Ангелина. С тех пор блогеры постоянно снимают вместе контент. А в апреле на одном из светских мероприятий их заметили держащимися за руки. Не скрывали своих чувств молодые люди и на дне рождения Димы. 

Как бы то ни было, ребята свои отношения не комментируют, а в середине мая Ангелина даже написала в микроблоге, выложив совместное фото с Димой: «А говорили, дружбы между М и Ж не бывает». Бывает, конечно! И между влюбленными тоже, почему нет?

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети