Клава Кока прокомментировала свои отношения с Моргенштерном и его разрыв с женой Диларой

Сетевое издание «Teendaily»

Личную жизнь Моргенштерна (Алишер Валеев) сейчас все обсуждают как никогда: недавно стало известно, что рэпер расстался с женой Диларой. Печальную новость решила прокомментировать Клава Кока, которой приписывали роман с Алишером несколько лет назад.

 

Мне очень нравилась их пара с Диларой, — сказала Клава на стриме в Twitch. — Очень сильно. Мы начали общаться с Алишером, когда он еще был с ней в отношениях, потом они расстались, потом снова сошлись. И я всегда наблюдала за их взаимоотношениями, мне очень нравилась их пара.

Во время прямого эфира Кока вспомнила тот самый клип на свой дуэт с Моргеном, из-за которого как раз и появились слухи о романе между артистами. В видеоролике, вышедшем в 2019-м, Клава и Алишер страстно целуются на яхте. На стриме певица решила опровергнуть все сплетни, касающиеся ее и друга:

 

Несмотря на то, что многие шипперили меня и его, у нас никогда не было никаких любовных взаимоотношений. И мне очень всегда нравилась их пара с Диларой. Поэтому мне грустно, что они… что они, к сожалению, видимо… Не знаю, что будет дальше…

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети