Клава Кока приняла предложение стать ведущей шоу «Давай поженимся!»

Сетевое издание «Teendaily»

Несколько дней назад бессменная сваха шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова высказалась о судьбе популярного проекта, предложив взять еще одну — молодую — ведущую, а именно Клаву Коку. Певица наконец увидела публикации об этом в СМИ и отреагировала: «Я готова!» — заявила она в stories. 

Клава Кока приняла предложение стать ведущей шоу «Давай поженимся!»

Программу «Давай поженимся!» закрывать нельзя, ее надо переформатировать, — писала ранее Сябитова у себя в Telegram. — Например, пригласить молодую и талантливую ведущую, которая будет отражать мнение молодежи. Спор между поколениями всегда интересно смотреть, и эти программы рейтинговые. Знаю по себе, весь год снималась в молодежных программах, в том числе на YouTube и Rutube. Я бы предложила Клаву Коку, тем более, она моя фанатка по проекту «Маска. Танцы».

Напомним, Клава была в жюри танцевального шоу, а Роза — участницей, выступавшей в костюме Диско-шара. Сябитова поделилась совместной фотографией с Кокой. Что ж, Клава в «Давай поженимся!» — звучит весело: ждем официального приглашения от продюсеров программы!

Текст: teendaily

Фото: соцсети