Клава Кока получила два предложения руки и сердца за вечер

Сетевое издание «Teendaily»

После расставания с Димой Гордеем Клава Кока не спешит радовать поклонников новостями о появлении нового бойфренда. Что ж, если сердце артистки свободно, то можно попробовать его покорить — что и пытаются время от времени сделать некоторые ее фанаты. На последнем шоу, например, Клава получила сразу два предложения выйти замуж!

В выходные во время концерта в Москве Коке передали букет и коробочку с кольцом: «Настоящее, — показала потом подарки певица в соцсетях. — Вот только есть одна проблема — записочки нет. Пожалуйста, тот, кто это сделал, напишите мне. А то я не знаю, кому говорить да или нет». Еще одно украшение Клаве вручили уже после выступления.

Впрочем, звезде к таким проявлениям внимания не привыкать: прошлой осенью во время съемок проекта «Маска. Танцы» таинственный незнакомец попросил Клаву стать его женой: «Знаю, вы ждете «пояснительную бригаду», да? — опубликовала артистка пост в своем микроблоге, продемонстрировав кольцо. — Мне только что предложение сделали! Впервые! И это не шутка, я серьезно». Увы, замуж Клава пока выходить не собирается, зато выпустила трек под названием «Замуж».

Текст: teendaily

Фото: соцсети