Кирилл Колесников решил освоить музыкальную сферу

Сетевое издание «Teendaily»

Создается впечатление, что каждый уважающий себя тиктокер уже выпустил по треку, а то и по два. Как бы не так: мы еще не слышали песни Кирилла Колесникова, блогера с чуть ли не самым большим количеством подписчиков в российском TikTok (у него 34,8 млн фолловеров, впереди только Лиза Анохина). Но, похоже, музыкальный дебют пранкера и чемпиона мира по паркуру скоро все же состоится.

Кирилл Колесников решил освоить музыкальную сферу

В интервью МУЗ-ТВ Кирилл признался, что записал уже две песни. Так, когда молодой человек стал самым популярным в российском сегменте платформы вертикальных роликов, менеджеры начали уговаривать его выпустить трек, как это делают его коллеги по блогосфере. Первую композицию Колесников записал очень быстро, однако дело с релизом затянулось, и в итоге песня разонравилась ее исполнителю.

А вот второй трек получился «более осознанным»: его Кирилл и планирует презентовать в скором времени: «Поклонникам нравится новое амплуа кумиров, — рассказал парень журналистам. — Круто же, когда ты едешь в такси и можешь послушать любимого блогера, а не только его видео посмотреть».

Текст: TEENDAILY

Фото: ДМИТРИЙ ИВАНОВ