Катя Шкуро и Дима Козлов впервые стали родителями

Сетевое издание «Teendaily»

В семье популярных блогеров Кати Шкуро и Димы Козлова пополнение: сегодня утром девушка родила первенца в одной из клиник Москвы. «Добро пожаловать. 14.07.2022 11:32. Вес — 3890 гр. Рост — 53 см», — поприветствовали дочь новоиспеченные родители, выложив в соцсети серию кадров из больничной палаты.

На днях у Кати начались схватки, и она легла в роддом. Проведя необходимые обследования, врачи приняли решение о кесаревом сечении. В момент появления малышки на свет Дима находился рядом с Катей.

Последние сутки планы менялись слишком часто, — рассказала TeenDaily Катя, — из-за того, что сказали, будут кесарить, так как естественные роды не начинались. Мы уже просто хотели поскорее увидеться с малышкой. Прошло все очень классно, супербыстро — за 15 минут, мне кажется.

Когда услышали первый крик, сразу же полились слезы, — поделился Дима. — Эмоции зашкаливали. Я смотрел на Катю, и слезы ручьем текли, но я понимал, что Катю нужно поддерживать. Сейчас находимся в реанимации: через два часа обещали привезти дочку — будем проводить с ней время.

Напомним, о своей беременности Шкуро сообщила в конце января. Поначалу некоторые подписчики ей даже не поверили, решив, что это пиар-ход. В марте Катя и Дима раскрыли пол будущего ребенка: девушка устроила возлюбленному сюрприз — Дима должен был лопнуть шар, наполненный розовым конфетти.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети