Катя IOWA раскрыла пол и имя первенца

Сетевое издание «Teendaily»

Певица Катя IOWA и ее муж и коллега по группе Леонид Терещенко впервые стали родителями в марте, тут же сообщили о пополнении в семействе публике и… все. С тех пор супруги практически никакой информацией о малыше не делились. И только сейчас благодаря Павлу Воле удалось узнать пол и имя ребенка.

Катя IOWA раскрыла пол и имя первенца

В студии авторского проекта «Шоу Воли» Катя призналась, что является мамой сына Льва. Также артистка рассказывала в соцсетях, что уже вернулась к работе: пишет песни, выступает, а в перерывах между концертами успевает пообщаться с малышом и покормить его. Так что со своей новой ролью IOWA мастерски справляется — пока у нее отлично все получается. Конечно, родственники тоже помогают.

Напомним, Катя и Леонид вместе 15 лет. В 2012-м влюбленные поженились, а спустя четыре года обвенчались в Карелии. О беременности звезда объявила в ноябре прошлого года, выложив в соцсети фотографии с округлившимся животом. Забавно, но ранее имя ребенка «спалила» сестра нашей героини, написав в комментариях к посту Кати: «Мой Львеночек, нежность и счастье!» Певица поспешила тут же откреститься: «Меня сестра так называет с детства! Я Лев по гороскопу».

Текст: teendaily

Фото: соцсети