Катя Голышева о бойфрендах, ссоре с папой и о том, как испугала Юлю Гаврилину

Сетевое издание «Teendaily»

Гостьей нового выпуска шоу «Ночной контакт» стала Катя Голышева. Участница Hype House обсудила с ведущими много тем: здоровье, свою недавно вышедшую книгу, бой с Кариной Аракелян, парней, отношения с коллегами по хаусу. Приводим самые яркие высказывания Кати.

Катя Голышева о бойфрендах, ссоре с папой и о том, как испугала Юлю Гаврилину

Про папу:

«С папой у меня были очень сложные отношения. Недавно они наладились, но пока мы не виделись. Мы поссорились, когда мне было 14. Прошло 5 лет, и я решила ему написать: поздравила его с Новым годом. Он такой: «Давай мириться». Я: «Давай. Давай встретимся». Он сейчас в Екатеринбурге живет. Думаю, в ближайшее время пересечемся».

Про эпилепсию и Юлю Гаврилину:

Катя Голышева о бойфрендах, ссоре с папой и о том, как испугала Юлю Гаврилину

«У меня не обычная эпилепсия, а фокально-лобная: все происходит в мозгу, во сне. Я лунатик. Раньше брала острые предметы и могла резать себе руки, а в это время мне снилось, что я набиваю себе татуировку. Как-то была ситуация с Юлей: я резко просыпаюсь, хватаю зарядку, кидаю ее и дальше не помню. А как-то в Египте я проснулась (спала в наушниках) и пошла в ванну, начала мыть руки. Юля включает свет: «Кать, все хорошо?» Я ей что-то грубое сказала, сняла наушники и пошла к кроватям — думаю, на какую бы лечь. Легла на свою, а Юля сбежала от страха в другой номер!» 

Про личную жизнь:

«У меня нет молодого человека. Последний раз у меня были отношения в Перми, когда я еще там жила. Когда переехала в Москву, я тому парню сказала: «Ну все, я переезжаю, тебя бросаю». И я уехала».

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети