Катя Адушкина рассказала о том, как боролась с эмоциональным выгоранием

Сетевое издание «Teendaily»

За последние полгода Кате Адушкиной пришлось пройти через многое: помимо прочего, блогер столкнулась с проблемами в личной жизни, которые закончились расставанием с бойфрендом. На днях Катя в формате дневника откровенно рассказала в соцсетях, как боролась с эмоциональным выгоранием. 

Катя Адушкина рассказала о том, как боролась с эмоциональным выгоранием

Январь. Потерялась. Проблемы в личной жизни, много внутренних конфликтов, полное непонимание своих чувств и эмоций. Ночи слез и опухших глаз. Не помню, когда последний раз было так больно… Апрель. Жесткая турбулентность в личной жизни, месяц расставания. Очень больно и страшно… Май. Удаляю графу «отношения» из колеса баланса. Насильно отрубаю себе возможность что-то чувствовать в личной жизни. Больно, не хочу туда идти. Конфликт с мамой.

Справиться с психологическими проблемами Адушкиной помогли танцы, в которых она находила ресурсы и энергию, а также путешествия. Сначала Катя улетела с папой и братом в Дубай, потом отправилась в Сочи кататься на сноубордах, затем побывала на тренинге в Подмосковье, а недавно устроила себе digital-детокс — снова в Сочи. Большую роль в «выздоровлении» сыграли люди: Катя возобновила общение с подругой детства Варей, а также обрела новых знакомых во время поездок.

Катя Адушкина рассказала о том, как боролась с эмоциональным выгоранием

Июнь. Яркость жизни — на 100%! Большой прорыв в заработке, много рекламных проектов. Возвращаюсь к музыке и выступлениям на сцене. Выход подкаста. Начинаю одеваться сама для себя, меняется самоощущение. Полная перезагрузка.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети