Катя Адушкина и Серж Шамаич больше не скрывают свои отношения?

Сетевое издание «Teendaily»

О том, что 18-летняя звезда соцсетей Катя Адушкина и 27-летний фитнес-тренер и начинающий актер Серж Шамаич встречаются, говорят уже давно. С сентября ребята подогревали интерес к своим отношениям, а теперь, похоже, решили перестать шифроваться: Катя выложила в Instagram первый совместный с Сержем снимок.

«Счастливая булка», — подписала Адушкина фотографию, сделанную, по всей видимости, на празднике по случаю ее недавнего дня рождения.

К слову, сказать, что это их первый совместный кадр, можно все же с натяжкой: месяц назад Серж уже выкладывал фото, на котором сидит с Катей на занятии в Московской школе кино. А Адушкина, в свою очередь, делилась в stories снимком, на котором то ли целует, то ли кусает Шамаича. Правда, лицо его было скрыто.

Серж часто показывает у себя в соцсетях собаку Кати, французского бульдога Киру

Ну а кроме того, влюбленные постоянно постят фото и видео из одних и тех же мест: сейчас, например, судя по stories, Катя и Серж отправились в путешествие на машине из уже заснеженного Екатеринбурга в Москву.

На днях, кстати, Адушкина призналась в новом YouTube-шоу «Про тебя»:

 

Мне 18 лет, я все еще познаю значения таких чувств, как любовь, влюбленность. Пока у меня нет четко сформированного мнения, что такое любовь и как она должна проявляться. Влюблена ли я сейчас? Больше да, чем нет.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram