Кара Делевинь присоединилась к Селене Гомес во втором сезоне сериала «Убийства в одном здании»

Сетевое издание «Teendaily»

В сентябре Hulu продлил комедийный сериал «Убийства в одном здании» на второй сезон. На днях съемки стартовали, и стало известно, что к касту присоединилась актриса и модель Кара Делевинь, которая водит крепкую дружбу с исполнительницей одной из главных ролей Селеной Гомес.

Напомним, в первом сезоне трое жителей элитного дома на Манхэттене (их играют Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт) расследовали убийство своего соседа. Героиня Делевинь — девушка Элис, которая хорошо разбирается в искусстве, — тоже любит детективные истории: вчетвером они попробуют раскрыть новые загадки, связанные с преступлением.

Селена и Кара дружат много лет: например, в 2014-м девушки снимались в клипе общей подруги Тейлор Свифт на песню Bad Blood. А недавно Гомес и Делевинь появились вместе на баскетбольном матче в Нью-Йорке.

 

Кара невероятная и открытая, она помогает открыться и мне, — рассказывала Селена журналистам. — Она такая веселая, любит приключения, а это именно то, чего мне иногда не хватает в жизни. Люблю Кару.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram