Камила Кабелло впервые объяснила, почему рассталась с Шоном Мендесом

Сетевое издание «Teendaily»

В ноябре прошлого года Камила Кабелло и Шон Мендес огорчили поклонников, объявив о своем расставании спустя два года отношений. Артисты заверили всех, что остались друзьями, но о причинах разрыва распространяться не стали. Наконец Камила подробно объяснила, что же произошло между ней и Шоном.

 

Все те годы, что мы были вместе, я постоянно думала: «Как мне жить счастливой жизнью и быть в здоровых отношениях?» — рассказала Кабелло в подкасте New Music Daily. — Я проходила терапию. Мой фокус реально сместился. Я повзрослела, приоритеты сменились: мне кажется, у Шона тоже. Мы начали встречаться в таком раннем возрасте, мы до сих пор учимся быть взрослыми.

Камила подчеркивает, что с Шоном она отлично ладит: сомневаться не приходится, папарацци недавно поймали экс-влюбленных во время прогулки с их псом, золотистым ретривером Тарзаном. В подкасте Кабелло также подтвердила догадки фанатов: ее новая песня Bam Bam действительно посвящена бывшему бойфренду.

 

Я люблю Шона и не испытываю к нему ничего, кроме любви. В этой песне я пою о разных витках в любви и жизни, о том, что все меняется и события принимают неожиданные повороты. Мама всегда говорит мне про разбитое сердце так: «Ты сейчас опустошена и в следующий раз, когда это с тобой произойдет, будешь опустошена. Ты можешь подумать: «Я не переживу этого». Но потом поймешь, что ты ошибалась. Такова жизнь».

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram