Как звезды «Ривердейла» отметили выход 100-го эпизода сериала

Сетевое издание «Teendaily»

Вся съемочная группа популярного сериала «Ривердейл» отмечает важный рубеж — 14 декабря на канале The CW вышла 100-я серия проекта. В честь этого события команда выпустила забавный ролик о том, насколько актеры хорошо узнали друг друга за 5 лет, а исполнитель одной из главных ролей Коул Спроус поделился фотографиями со съемочной площадки.

Продюсер шоу Роберто Агирре-Сакаса в честь юбилея преподнес актерам торт с воздушным рисом, который торжественно разрезал Коул. Кстати, он дал интервью изданию ET Online, в котором рассказал о своих впечатлениях по поводу сотого эпизода.

 

Это моя любимая серия. Возможно, она собьет вас с толку, но в ней наконец-то становится понятно, почему события развивались именно таким образом.

29-летний Спроус также признался, что сейчас, спустя 5 лет съемок, чувствует себя старичком. Тем более, что за это время так изменился мир кино — по большому счету, из-за влияния соцсетей. Коул с ностальгией вспоминает рабочий процесс: в stories актер выложил фотографии, сделанные во время съемок.

Напомним, юбилейный эпизод — это 5-я серия 6-го сезона, после выхода которой команда берет паузу: на экраны «Ривердейл» вернется только в марте следующего года.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram