«Как же он вырос!»: в Сети появилось новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри

Сетевое издание «Teendaily»

После того как принц Гарри и Меган Маркл сложили с себя обязанности представителей британской королевской семьи, они всячески стараются оградить своих детей от внимания папарацци и довольно неохотно делятся семейными фотографиями. Однако накануне в Сети появился новый портрет старшего наследника пары — 3-летнего Арчи. Пользователи растаяли от умиления. 

К слову, снимок выложили отнюдь не Гарри с Меган. Да и не снимок это вовсе, а скриншот, сделанный во время видеоконференции, на которой присутствовала Меган. Кадр опубликовала в своем микроблоге герцогиня Харрис, которая занимается вопросами феминистского движения. В разговоре также участвовали и другие женщины. 

«Как же он вырос!»: в Сети появилось новое фото сына Меган Маркл и принца Гарри

Во время беседы Арчи забрался к Меган на колени. Рядом с ними была и бабушка мальчика по материнской линии — Дория Рэгланд. Поклонники отметили, что малыш сильно подрос и изменился: споры на тему того, на кого же больше похож Арчи — на маму или на папу, разгорелись с новой силой. Как бы то ни было, скриншот герцогиня Харрис быстро удалила, но интернет помнит все. Ну, а нам остается надеяться, что Меган и Гарри порадуют всех официальными портретами детей уже совсем скоро — на Рождество.

Текст: teendaily

Фото: соцсети