Как принцесса: Селена Гомес показала фотографии со своего 30-летия

Сетевое издание «Teendaily»

22 июля Селене Гомес исполнилось 30 лет: по этому случаю певица и актриса устроила для друзей праздничный марафон на несколько дней. Фотографиями с юбилея Селена поделилась в соцсетях. Пользователи пришли в восторг от нарядов именинницы.

Отмечать 30-летие Гомес начала в компании лучшей подруги Тейлор Свифт, с которой общается уже больше 10 лет. Как сообщает Daily Mail, девушки поужинали в известном японском ресторане Nobu в Малибу. Для вечера виновница торжества выбрала белое плиссированное платье Gucci.

Также Гомес организовала большую вечеринку в розовых тонах. К гостям именинница вышла в потрясающем полупрозрачном платье от Versace. Селену сопровождала ее младшая сестра Грейси.

А танцевала до утра певица уже в другом наряде — в расшитом пайетками и украшенном перьями платье 16Arlington.

На празднике работал фотограф, который делал черно-белые портреты гостей, тут же распечатывал их и вешал на стену. Кстати, среди приглашенных были Камила Кабелло и Франсия Райса, пожертвовавшая несколько лет назад Селене почку. 

Что касается подарков, то распаковки ждать, кажется, не стоит: Селена попросила близких ничего ей не дарить, а вместо этого перечислить деньги в благотворительный фонд.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети