Как Дэвид Бекхэм отчитал сына Бруклина за то, что тот вынес семейный конфликт на публику

Сетевое издание «Teendaily»

Интервью Бруклина Бекхэма и его жены Николы Пельтц журналу Grazia наделало много шума. В беседе с журналистами девушка подтвердила слухи о конфликте со свекровью Викторией Бекхэм. Как стало известно изданию Daily Mail, Дэвид Бекхэм уже провел нравоучительную беседу с сыном, жестко объяснив наследнику, что в дела семейные не стоит посвящать общественность.

Не думаю, что Дэвид когда-либо терял самообладание с Бруклином или разговаривал с ним грубо, — рассказал источник из окружения звездного семейства. — Но вот в конце концов это произошло. Он сказал сыну: «Мы не поступаем так в нашей семье, и ты это прекрасно знаешь! Что будет дальше, решать тебе, но нам уже надоела эта драма». Дэвид пришел в ужас от того интервью, которое выставило семью в плохом свете! Братья Бруклина Ромео и Круз тоже были расстроены. Ведь всю жизнь Дэвид только и говорил Бруклину о том, как любит его. Бруклин забыл, что он Бекхэм.

По словам инсайдера, Бекхэмы сравнивают свою ситуацию с конфликтом в британской королевской семье: они видят много параллелей между Николой и Меган Маркл. Тем временем поклонники ждут появления Бруклина с женой на показе матери Виктории в рамках Недели моды в Париже, который состоится уже сегодня.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети