Кайли Дженнер не соблюдает санитарные нормы на производстве собственного бьюти-бренда?

Сетевое издание «Teendaily»

В чем только не обвиняют Кайли Дженнер. На этот раз хейтеры ополчились против звезды из-за того, что она нарушает санитарные правила на производстве собственного бьюти-бренда Kylie Cosmetics. Дженнер выложила фотографии, на которых наблюдает за процессом создания продуктов: пользователей возмутило то, что бизнес-леди находится в лаборатории с распущенными волосами и без средств индивидуальной защиты.

Я работаю со многими производителями косметики и их лабораториями, — написал в своем микроблоге известный визажист Кевин Джеймс Беннетт. — У меня короткие волосы, но меня никогда бы не допустили в лабораторию или на производственный этаж без шапочки, бахил, маски и одноразовых перчаток.

Дженнер решила ответить на обвинения в комментариях к посту Беннетта:

Кевин, эти кадры были сделаны не на производственном объекте! Я бы никогда не пренебрегла санитарными протоколами, впрочем, как и любой другой владелец бьюти-бренда. Это недопустимо! Это мое личное небольшое пространство, где производят образцы лично для меня и где я снимаю контент. Помещение расположено вдали от массового производства. Никто не подвергает клиентов риску. Как тебе не стыдно распространять ложную информацию?

Впрочем, Кевина объяснения бизнес-леди не удовлетворили:«То есть ты стоишь на платформе, смотришь в дорогой гомогенизирующий котел, который может вместить до 50 л продукта, на лопастях видны остатки этого продукта, ты без средств индивидуальной защиты, с распущенными волосами, но в халате. И ты утверждаешь, что это не производственный объект? Нет, это тебе должно быть стыдно!»

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети