Кайя Гербер и Джейкоб Элорди расстались после года отношений

Сетевое издание «Teendaily»

Не успели мы переварить новость о расставании Камилы Кабелло и Шона Мендеса, как стало известно, что распалась еще одна яркая пара. Как сообщает Page Six, модель и актриса Кайя Гербер и звезда сериала «Эйфория» Джейкоб Элорди разошлись, как в море корабли после года отношений.

Впрочем, самые преданные поклонники пары об этом уже догадывались: Кайя удалила из Instagram некоторые снимки с Джейкобом, в том числе фото с прошлогоднего Хэллоуина, на котором влюбленные позировали в образах Элвиса и Присциллы Пресли. 

Инсайдер назвал изданию InTouch одну из причин расставания:

 

Их графики не совпадали. Они проводили мало времени вместе. Казалось, они тянут друг друга назад, а не двигаются вперед — поэтому ничего не получилось. У них не осталось глубоких чувств друг к другу.

Другие источники уверяют, что ребята расстались на дружеской ноте.

Впервые Кайю и Джейкоба заметили вместе в сентябре 2020-го в Нью-Йорке: влюбленные шли по улице, держась за руки. В том же месяце Элорди провел отпуск в Мексике с родителями своей возлюбленной, Синди Кроуфорд и Рэнди Гербером. 

На Хэллоуин Кайя и Джейкоб перестали скрывать свой роман от публики, выложив первые совместные фотографии в соцсети. В конце сентября этого года ребята дебютировали как пара на красной дорожке открытия Музея американской киноакадемии. В последний раз Гербер и Элорди попали в объективы камер папарацци во время Хэллоуина.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram