«Извиняюсь за это»: Селену Гомес упрекнули в насмешках над Хейли Бибер

Сетевое издание «Teendaily»

Фанаты продолжают сталкивать лбами экс-возлюбленную Джастина Бибера Селену Гомес и его супругу Хейли. На этот раз камнем преткновения стали похожие тиктоки, которые девушки опубликовали практически одновременно. Пользователи захейтили Гомес, обвинив ее в том, что она насмехается над Бибер.

Что же это были за ролики? Хейли выложила серию видео «Собираемся вместе со мной», в которой показала, как ухаживает за кожей лица и делает повседневный макияж. Спустя несколько часов Селена поделилась в своем микроблоге аналогичным роликом. Вот только зрители отметили, что певица все время наигранно закатывает глаза. «Насмехается над Хейли», — таков был вердикт поклонников миссис Бибер, которые тут же завалили Гомес гневными комментариями на этот счет.  

Вот почему я убеждена в том, что нужно заботиться о своем ментальном здоровье, — отреагировала позднее на ситуацию Селена, закрыв комментарии к посту. — Ребята, понятия не имею, что я сделала, но очень извиняюсь за это. Абсолютно никаких плохих намерений у меня не было. Скоро все удалю.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети