История одного костюма: Dimasblog и Аня Ищук решили превратить сына в Босса-молокососа

Сетевое издание «Teendaily»

Дима Dimasblog Ларионов и Аня Ищук продолжают осваиваться с ролью молодых родителей. И, кажется, ребята отлично справляются со своими обязанностями. Новорожденный Тим вдохновляет маму и папу на свершения: так, Дима уже задумал посвятить сыну трек, а также сшить для малыша особенный наряд. «Совсем как Босс-молокосос», — сошлись во мнении пользователи, увидев кроху в элегантном костюмчике.  

Полтора года назад, когда я носил классику, — рассказал Dimasblog, — я смотрел на костюмы и понимал, что в них нет ничего особенного. При этом я обожал рваные джинсы. Решил глянуть, есть ли на рынке костюмы с порезами. И не нашел! Но сохранил эту идею в заметки: на тот момент реализовать ее не мог, не было денег. И вот Аня забеременела. Мы как-то читали друг другу свои давние мысли из заметок и наткнулись на мою идею…

Супруги тут же захотели воплотить задумку в реальность — три дня сами рисовали эскиз, решив превратить классический костюм во что-то необычное: «Добавили разрезы и вшили двойную цветную ткань». Увы, первый блин комом: наряд оказался Тиму велик, посколько Дима и Аня при заказе не знали размеров сына. Но ребята не унывают: на днях костюмчик подгонят под параметры малыша.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети