Инсайдеры подтверждают: звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди и Оливия Джейд встречаются

Сетевое издание «Teendaily»

Звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди недолго грустил в одиночестве после расставания с моделью Кайей Гербер в ноябре 2021-го. Уже в декабре папарацци поймали 24-летнего актера в компании блогера, 22-летней Оливии Джейд. А теперь инсайдеры подтвердили US Weekly, что молодых людей действительно связывают романтические отношения.

Они оба только что порвали со своими возлюбленными, — говорил зимой журналистам анонимный источник, — поэтому сейчас не ищут ничего серьезного. Но их роман развивается, хоть и медленно. Между ними вспыхнули те самые искры.

Судя по всему, в течение последних 5 месяцев эти самые искры превратились в огонь. Джейкоба и Оливию часто видят вместе на прогулках с собаками или за обедом в кафе. А на днях репортеры засняли Джейд, выходящую поутру из дома Элорди. Вопрос, почему девушка при этом была босиком, повис в воздухе. 

Инсайдеры подтверждают: звезда «Эйфории» Джейкоб Элорди и Оливия Джейд встречаются

Напомним, за последние годы Элорди довольно активно менял девушек: с 2017 по 2018-й актер встречался с коллегой по фильмам «Будка поцелуев» Джои Кинг. В 2020-м Джейкоб переключился на Зендаю, с которой снимался в «Эйфории». А в октябре того же года подтвердил свой роман с Кайей Гербер.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети