Инсайдеры: как Джиджи Хадид отреагировала на слухи о романе Селены Гомес и Зейна Малика

Сетевое издание «Teendaily»

В минувший уикенд Селену Гомес и Зейна Малика заметили вместе в одном из ресторанов Нью-Йорка. Не совсем понятен статус отношений этих двоих, однако инсайдер сообщил изданию ET, что в тот вечер звезды держались за руки и целовались. Сами герои, понятное дело, пока молчат.

Чего не скажешь об экс-возлюбленной Зейна Джиджи Хадид, которая в 2020-м родила от него дочь. Так как новость о свидании певца и Селены «взорвала» весь интернет, слухи дошли и до Джиджи. Анонимный источник рассказал порталу Us Weekly, что модель не против того, чтобы ее бывший заводил с кем-либо отношения. 

Инсайдеры: как Джиджи Хадид отреагировала на слухи о романе Селены Гомес и Зейна Малика

Пока он счастлив, надежен и остается хорошим отцом для их дочери Хай, Джиджи неважно, с кем он встречается, — поделился инсайдер.

Напомним, искра между Хадид и Маликом вспыхнула еще в 2015 году. В 2020-м они объявили о пополнении в семье. Но уже в 2021-м на фоне ссоры певца и матери Джиджи пара распалась. У Селены на личном фронте тоже долгое время царило затишье, хотя ей и приписывали романы то с одним, то с другим мужчиной.

Текст: Ариана Сергеева

Фото: соцсети