И лифт на 13 человек: Джиган и Оксана Самойлова переехали в новый дом

Сетевое издание «Teendaily»

Джиган и Оксана Самойлова отмечают новоселье: супруги вместе с четырьмя детьми переехали в роскошный особняк с огромной территорией. Оксана уже провела рум-тур, показав новое место жительства в своем микроблоге.

И лифт на 13 человек: Джиган и Оксана Самойлова переехали в новый дом

Напомним, на днях Самойлова выложила серию фотографий, на которых позирует с детьми — Ариелой, Леей, Майей и Давидом — и многочисленными коробками на фоне входа в новый дом. Главы семейства на кадрах не оказалось, зато одну из коробок украсил портрет Джигана:

Просто фото сделаны в день реального переезда, — поспешила объяснить подписчикам Оксана, — а Джиган на гастролях, но очень сильно хотел быть на снимках. Ну вот я нашла решение, мне кажется, получилось супер.

После этого Самойлова поделилась с поклонниками видео из особняка, стоимость которого, по оценкам экспертов, составляет от 140 до 170 млн рублей. В доме 4 этажа, на каждый можно попасть с помощью лифта, рассчитанного на 13 человек. На первом этаже расположен просторный бассейн. Что касается интерьеров, то все оформлено в светлых тонах. У каждого ребенка есть не только своя комната, но и собственная ванная: об этом давно уже мечтала Майя.

Я очень люблю наш старый дом, но мы из него выросли с появлением Давидика, — рассказала Оксана. — За два года пересмотрели все возможные варианты, и тут… «дом мечты» свалился нам на голову буквально в один день… С одной стороны, я безумно рада, потому что дом просто офигенный! А с другой — это такие серьезные перемены, а мне, как Тельцу, это сложно, нужно время, чтобы привыкнуть, даже к очень-очень хорошему.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети