И Бузова среди фанаток: звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит побывал в Москве

Сетевое издание «Teendaily»

Турецкий актер Бурак Озчивит известен по многим фильмам: «Черная любовь», «Королек — птичка певчая»… Но российские поклонники, кажется, больше всего любят актера за его роль Бали-бея в сериале «Великолепный век». На днях Бурак побывал в Москве… и фанаты чуть не сошли с ума от радости.

И Бузова среди фанаток: звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит побывал в Москве

Встреча со звездой турецкого кинематографа прошла в ресторане Levantine, куда Озчивит явился, опоздав на 2,5 часа. Чтобы встретить актера, гости выстроились в живой коридор. Увидев кумира, поклонники не смогли держать себя в руках и бросились к нему, но тот поспешил укрыться с организаторами в VIP-зале. Спустя 40 минут Бурак вновь вышел к людям, которые опять создали жуткую давку. 

С большим трудом сфотографироваться с актером удалось и визажисту Яне Беляевой, которую называют «русской Хюррем-cултан». Интересно, что среди поклонников на мероприятии оказался также Дима Билан. 

А вот Ольга Бузова и Наталья Рудова встретили Бурака в другом месте — в ресторане «Аист»: девушки не упустили возможность сделать с актером селфи на память.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети