«Хотела за него замуж»: Камила Кабелло призналась, что стала певицей ради Гарри Стайлса

Сетевое издание «Teendaily»

Оказывается, Камила Кабелло начала певческую карьеру не из-за большой любви к музыке и даже не ради славы. В 2012-м будущая звезда решила попробовать свои силы в конкурсе талантов The X Factor, чтобы обрести любовь. Нет, Камила не собиралась искать жениха среди участников шоу: у нее была четкая цель — выйти замуж за Гарри Стайлса, который являлся выпускником проекта. 

 

Это очень неловкий момент, — рассказала на днях Камила ведущему Late Late Show Джеймсу Кордену в рубрике Carpool Karaoke. — Рассказываю только потому, что это произошло 10 лет назад. Тогда я действительно решила: «Пойду на прослушивание в The X Factor, потому что хочу выйти замуж за Гарри Стайлса». Я искренне верила, что у меня все получится. Не то, чтобы я думала, что мы действительно поженимся, но я считала: вот попаду в The X Factor, мы с ним познакомимся, я стану певицей, и, возможно, мы влюбимся друг в друга.

Камила посмеялась над своей наивностью и призналась, что рассказывает эту историю впервые. Напомним, и Стайлс, и Кабелло прославились благодаря The X Factor. Гарри в 2010-м выступал на конкурсе в составе новосозданной группы One Direction. Cпустя два года Камила объединилась на шоу с герлз-бендом Fifth Harmony.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети