Хейли Бибер впервые прокомментировала обвинения в том, что она увела Джастина у Селены Гомес

Сетевое издание «Teendaily»

Джастин Бибер и Селена Гомес расстались еще в 2018-м, но поклонники пары до сих пор надеются на их воссоединение. Вдобавок хейтеры не дают покоя жене певца Хейли Бибер, в девичестве Болдуин, называя ее разлучницей. Модель никогда не комментировала обвинения в свой адрес, но, кажется, ее терпение лопнуло.  

Хейли пришла на запись подкаста Call Her Daddy. Во время разговора ведущая в лоб спросила свою гостью, был ли Джастин в отношениях с Селеной, когда между ним и Хейли вспыхнули романтические чувства. 

Это какое-то безумие, — ответила модель. — Я никогда не говорила об этом публично. Столько хейта я получаю из-за вот этого «да ты увела его у нее». Но те, кому надо, знают правду. Да, правда существует.

Хейли Бибер впервые прокомментировала обвинения в том, что она увела Джастина у Селены Гомес

Напомним, весной этого года Хейли также обращалась и к подписчикам, которые заваливают ее негативными комментариями: «Оставьте меня в покое. Я занимаюсь своими делами. Прошло уже достаточно времени, пора отстать от меня. Я вас умоляю, правда». Пользователи сделали вывод, что таким образом миссис Бибер хотела утихомирить фанатов Гомес.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети