Грин-карта, fashion-шоу и украденная песня: конфликт в семье Бекхэмов продолжается

Сетевое издание «Teendaily»

Разлад в семье Бекхэмов обрастает все новыми подробностями. Поначалу говорили, что Виктория Бекхэм поссорилась с женой старшего сына Бруклина Николой Пельтц из-за того, что девушка отказалась надевать на свадьбу платье авторства свекрови. Никола вроде опровергла эти слухи, однако выяснилось, что проблема не только в платье.

Инсайдеры рассказали Daily Mail, что Никола была не против того, чтобы Виктория создала для нее какой-нибудь наряд, но она не собиралась надевать его. «Это из серии — свекровь приготовила тебе тефтели, ты их терпеть не можешь, но не будешь возражать, когда тебе их снова подадут».    

Масла в огонь на свадьбе подлил и Марк Энтони, который выступал перед гостями. Певец близко дружит с семьей Бекхэмов, однако это не остановило его от того, чтобы получить огромный гонорар за свой концерт от отца Николы. При этом в своей поздравительной речи Марк чествовал не столько молодоженов, сколько мать жениха. А еще, по словам анонима, Виктория «украла» песню, под которую должен был состояться первый танец жениха и невесты.

Грин-карта, fashion-шоу и украденная песня: конфликт в семье Бекхэмов продолжается

Марк попросил Николу и Бруклина выбрать композицию, которую он на празднике посвятит им. Молодожены думали, что певец во время исполнения этой песни пригласит их двоих на танцпол. Но без предупреждения и по просьбе Виктории Марк объявил под нее танец матери и сына.

Кроме того, выяснилось, что подданные Великобритании Виктория и Дэвид отказались платить за оформление грин-карты для Бруклина, разрешающей ему проживать на территории США. Все расходы легли на отца Николы, который, по словам инсайдеров, относится к зятю как к сыну.

Но и это еще не все: Виктория не пригласила сына и невестку на свое шоу в рамках Недели моды в Париже, хотя обычно вся семья дизайнера присутствует на ее показах. Об этом шоу Бруклин и Никола узнали из СМИ и сильно расстроились. Инсайдеры уверяют: Виктория боялась, что все внимание будет приковано к молодоженам, а не к ней.

Текст: TEENDAILY

Фото: Vogue, соцсети