Герман Глас о том, как пытался построить отношения с Кристи Крайм и с «одной девочкой из Dream Team»

Сетевое издание «Teendaily»

О личной жизни Германа Гласа практически ничего не известно. Однако в новом интервью, вышедшем на канале «МедиаШУМ», участник Hype House разоткровенничался. Оказалось, несколько лет назад он влюбился в Кристи Крайм, которая сейчас состоит в XO Team, а также встречался с одной из резиденток Dream Team House!

Первая история произошла четыре года назад, когда Герман наткнулся на профиль «очень красивой девочки» Кристи. Полгода он с ней общался в одной из соцсетей, а потом выяснилось, что это фейковый аккаунт Крайм. Тогда Глас списался уже с настоящей Кристи и предложил встретиться, однако девушка «слилась». Познакомились в реале блогеры, только когда Герман набрал популярность.

Мы провели вместе пару милых романтичных дней, у нас есть совместные видео. Потом она уехала к себе в город, и я понял, что не могу вот так на расстоянии. Я предложил ей, грубо говоря, расстаться, чувствовал себя виноватым. Она, естественно, очень расстроилась. Я успел уже влюбиться, была искра. Но все давно в прошлом…

Сейчас Герман искренне рад за Кристи и ее нынешнего возлюбленного Виталия Андреева. Кроме того, Глас поделился еще одним своим опытом, однако отказался называть имя девушки, чтобы не подставлять ее:

Герман Глас о том, как пытался построить отношения с Кристи Крайм и с «одной девочкой из Dream Team»

Какое-то время я встречался с одной прекрасной девочкой из Dream Team. Не очень хорошая история: она в меня влюбилась, а я в нее не совсем. Она расстроилась, а мне стало ее жалко, хотелось помочь, и я решил с ней встречаться — а вдруг влюблюсь? Я решил попробовать, но прошло пару месяцев, и я понял, что так продолжаться не может. 

Герман набрался смелости поговорить с девушкой, но она и так уже все поняла. Сейчас, уверяет блогер, он в прекрасных отношениях со всеми своими бывшими.

Текст: teendaily

Фото: соцсети