Гарри Стайлс помог фанатке бросить изменившего ей бойфренда

Сетевое издание «Teendaily»

Во время выступлений Гарри Стайлса всегда происходят какие-то запоминающиеся моменты. И мы не про яркие номера — артист обязательно выделяет несколько минут на то, чтобы пообщаться со зрителями, остановив шоу. Так, на прошедшем концерте в Мюнхене Стайлс увидел в руках девушки плакат со словами «Он изменил мне. Простить его?» 

Гарри Стайлс помог фанатке бросить изменившего ей бойфренда

Но Гарри же джентльмен — вместо того, чтобы прочитать надпись в микрофон, певец сказал: «Хочешь обсудить это публично?» — и только получив разрешение от Сесилии (так зовут нашу героиню), озвучил ее вопрос и уточнил: «Что за парень? Как долго вы вместе?»

Сесилия ответила, что бойфренда зовут Фло, встречаются они уже пять лет и вообще он добрый малый. «Зачем, Фло, зачем? — воскликнул Гарри. — Неужели это того стоило? А Фло сегодня здесь? У меня к нему вопросики». Узнав, что горе-возлюбленный на работе, музыкант посоветовал «пострадавшей» поступить так, как велит сердце.

70-тысячная толпа зрителей в это время скандировала: «Бросай его, бросай!» Что Сесилия и сделала, рассказав об этом в соцсетях и поблагодарив за совет всех и Гарри в особенности.

Текст: teendaily

Фото: соцсети