Ева Миллер, Герман Черных и Мари Сенн на презентации книги Уилла Смита

Сетевое издание «Teendaily»

Ребята из XO Team — Ева Миллер, Герман Черных и Мари Сенн — продолжают покорять США. Недавно все вместе побывали на премьере фильма «Вечные», где увидели исполнителей главных ролей, в том числе и Анджелину Джоли. Теперь же познакомились с еще одной звездой Голливуда — актером Уиллом Смитом, устроившим презентацию своей книги в Лос-Анджелесе.

Мемуары Смит назвал лаконично Will (с английского имя актера переводится, кстати, как «воля»). Звезда описывает книгу следующим образом:

 

Это история о том, как один человек справился со своими эмоциями. Я написал ее, чтобы помочь всем остальным сделать то же самое. 

Для Германа эта презентация — знаковое событие: блогер — большой поклонник Уилла Смита, участвовал в его спортивном челлендже, и актер его заметил, выложив в stories фото Гэри. Черных поделился в Instagram, что уже два дня читает автобиографию своего кумира. 

Ева Миллер и Мари Сенн тоже остались в восторге от мероприятия, на котором хозяин вечера прочитал отрывки из автобиографии и исполнил свои хиты. Мари написала в stories, что Уилл мотивирует ее всю жизнь.

Текст: TEENDAILY

Фото: Instagram