Этот неловкий момент: Роберт Паттинсон пришел на Met Gala с возлюбленной и столкнулся с двумя бывшими

Сетевое издание «Teendaily»

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус не разлей вода с 2018 года, но их совместные выходы в свет можно пересчитать по пальцам. Влюбленные не делятся подробностями своего романа. Тем ценнее для поклонников появление актеров на Met Gala: на мероприятии они дебютировали в качестве пары. Но там, на красной дорожке, Паттинсона поджидало его прошлое в лице бывших девушек — Кристен Стюарт и FKA twigs.

Этот неловкий момент: Роберт Паттинсон пришел на Met Gala с возлюбленной и столкнулся с двумя бывшими

К счастью, никто никому в волосы не вцепился, разборок вообще никаких не было и даже ледяными взглядами экс-влюбленные обмениваться не стали. Судя по всему, Роберту удалось выйти из прошлых отношений самым экологичным образом и проклятий в адрес Сьюки Кристен и FKA twigs не посылают.

Напомним, со Стюарт Паттинсон, по слухам, начал встречаться в 2009-м после съемок фильма «Сумерки». Их роман продолжался до 2012 года, а потом Кристен изменила Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом. Актеры попытались спасти свой союз в 2013-м, но в итоге окончательно расстались. В 2014-м Паттинсон влюбился в FKA twigs и даже сделал певице предложение, но в 2017-м помолвка была расторгнута.

Текст: teendaily

Фото: соцсети