«Это какая-то Айли Биллиш»: почему фанаты раскритиковали новую восковую копию Билли Айлиш

Сетевое издание «Teendaily»

Голливудский музей восковых фигур регулярно пополняет свою экспозицию, выставляя на суд зрителей копию той или иной мировой звезды. И на последнем «суде» музей «проиграл дело»: поклонники Билли Айлиш пришли в такой шок от новой скульптуры в честь их кумира, что буквально взорвали Twitter своими комментариями!

Итак, по порядку. При создании восковой копии Билли голливудский музей вдохновлялся ее образом с церемонии «Оскар» в 2020 году. Тогда она появилась на дорожке в белом костюме Chanel, украшенном брошами в виде логотипа бренда, кружевных перчатках с названием марки и невероятно длинными черными ногтями. И вроде, у скульптуры все похоже: и белый костюм (только не Chanel), и маникюр (правда, в розовом цвете), и перчатки (с именем певицы). Но вот прическа, черты лица и его выражение скульпторам не удались. 

Нашлись те, кто оценил и такой вариант Билли, но в основном фанаты участвовали в негласном соревновании «Напиши самый смешной критикующий комментарий». ​Выбрали для тебя несколько забавных вариантов.

– Они это не всерьез. Тут изображена, скорее, женщина 40 лет.
– Даже интересно, с какими мыслями они заканчивали работу над фигурой? Примерно: «Ну вроде выглядит как Билли Айлиш». Ведь абсолютно никакого сходства!
– Да, это Билли, но когда ей исполнится 50 лет. Однажды мы все наконец признаем, что пора уже заканчивать выпускать восковые фигуры.
– Это не Билли Айлиш, это Айли Биллиш.
– Я вызываю полицию.

Текст:  TeenDaily

Фото: Getty Images, соцсети