«Если будет пацан, купим «Майбах»: Катя Шкуро и Дима Козлов раскрыли пол своего будущего ребенка

Сетевое издание «Teendaily»

О своей беременности популярный блогер Катя Шкуро сообщила поклонникам 31 января. Девушка не стала устраивать традиционную gender party для близких, на которой раскрывается пол малыша: о том, кто у нее родится, Катя узнала от врача и решила не рассказывать ничего до поры до времени своему возлюбленному и отцу ребенка Диме Козлову. Будущая мама собиралась устроить бойфренду сюрприз.

 

Мне было сложно хранить все в секрете и хотелось как можно скорее поделиться радостной новостью с Димой, но взять и сказать — это было бы слишком просто, поэтому я устроила сюрприз, чтобы запечатлеть Димину реакцию, — рассказала Катя.

Вчера вечером Шкуро наконец опубликовала в соцсетях видео, в котором Козлов узнает, кто же появится в их семье: «Я уверен, что там пацан, — заявляет Дима, прежде чем лопнуть шарик. — Если там сейчас будет пацан, то я завтра нам «Майбах» куплю!»

Что ж, судя по тому, что из лопнувшего шарика посыпались розовые конфетти, «Майбаха» Кате и Диме пока не видать. Реакцию будущего отца на новость о том, что у него родится дочка, описывать не будем: лучше один раз увидеть.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети