Еще плюс один: Эльза прилетела к XO Team в США

Сетевое издание «Teendaily»

Полное воссоединение XO Team в США, кажется, не за горами. Сейчас там уже вовсю трудятся над контентом Герман Черных, Мари Сенн, Ева Миллер, Даня Бум, Даша Джакели и Никита Beembi. А на днях стало известно, что к ним из России прилетели Эльза (elsarca) и директор проекта Степан Лаптев.

В своем Telegram-канале Эльза рассказала, что месяц назад она вместе с Алишей Коне летала в Армению. Это была не просто развлекательная поездка: девушки подали документы на визу в американское посольство. Эльзе одобрили туристическую визу на 3 года. Она также поделилась деталями своего путешествия из России в США:

Полет был очень долгим. Сначала я летела 5 часов до Стамбула, потом мы там встретились со Степой и ждали 13 часов пересадки. И потом уже мы летели 14,5 часов до Лос-Анджелеса.

«Американская» часть команды XO тепло приняла гостей и устроила вновь прибывшим экскурсию на киностудию Universal. Напомним, о том, что Эльзе скоро предстоит поездка в Лос-Анджелес, можно было догадаться еще в середине апреля, когда туда прилетела Даша Джакели. Мари Сенн выложила ролик, в котором встречает Дашу, и подписала его: «Эльза, ждем».

Тематическая зона, посвященная фильмам о Гарри Поттере, на киностудии Universal

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети