Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон впервые вышли вместе в свет

Сетевое издание «Teendaily»

В июле стало известно о том, что Эмили Ратаковски разводится с мужем Себастьяном Бир-Макклардом. А в августе Пит Дэвидсон расстался с Ким Кардашьян. Но, кажется, настало время двигаться дальше: с недавних пор Эмили и Питу приписывают роман. А вчера они впервые вместе появились на публике, посетив баскетбольный матч.

Эмили Ратаковски и Пит Дэвидсон впервые вышли вместе в свет

В официальном аккаунте команды Knicks, которая и выступала в тот вечер, тут же появились фотографии звездной пары. «Можете спросить их, подтвердили ли они свой роман официально?» — написал кто-то в комментариях. «Мы бы с удовольствием, но они слишком заняты», — был ответ. «Нам нужно больше информации», — не унимались пользователи. «И нам, вообще-то, тоже», — пошутил представитель команды.

Напомним, недавно папарацци застукали Ратаковски и Дэвидсона во время прогулки по Бруклину: наши герои шли, держась за руки. Потом инсайдеры сообщили Us Weekly, что модель и комик регулярно видятся уже несколько месяцев и даже вместе отмечали День благодарения на прошлой неделе. «Они на ранней стадии отношений, но очень симпатизируют друг другу. Пит заставляет Эмили смеяться, и ему нравится, насколько она умная».

Текст:  teendaily

Фото: Getty Images, соцсети