Экс-супруги Настя Ивлеева и Элджей поцеловались на сцене во время концерта

Сетевое издание «Teendaily»

У поклонников уже практически не осталось сомнений в том, что экс-супруги Настя Ивлеева и Элджей (Алексей Узенюк) снова вместе. На вчерашнем концерте, когда рэпер исполнял песню «360°», к нему на сцену поднялась его бывшая жена. «Мой любимый блогер», — обратился к Насте Леша, после чего они страстно поцеловались.

Ты понимаешь, что забираешь все внимание, всю мою аудиторию, — добавил Элджей в микрофон под возгласы зрителей. — Вот это прикол… Любовь… Я так и не разобрался, что это такое, но это прекрасное чувство...

Как бы то ни было, слухи о воссоединении Ивлеева и Узенюк, которые развелись прошлым летом, подтверждать не спешат, хотя и проводят много времени вместе. Есть предположения, что Настя и Леша вынуждены молчать о своих отношениях до выхода нового реалити-шоу, в котором Ивлеева будет искать любовь среди 50 претендентов на ее сердце. А на днях в своем Telegram-канале телеведущая прокомментировала отношения с бывшим мужем так:   

Мы встречаемся только для контента. Только хайп — никаких личных отношений и никакой симпатии. Просто гуляем, снимаем видео. Леха — тоже блогер.

Текст: TEENDAILY

Фото: соцсети